1. Mannschaft - 2. Bezirksliga Dresden |
» Mannschaftsfoto |
|
|
(v. links) Christian Schramm, Stephan Matthes, Martin Guhr, Sten Langholz, Daniel Tillig, Oliver Naacke |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht 2.Bezirksliga |
mehr Infos |
|
|
2. Mannschaft - Bezirksklasse KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge |
» Mannschaftsfoto |
|
|
(v. links) Tilo Tillig, Tobias Hickmann, Udo Mieruch, Kai Buchneau, Michael Dressler, Clemens Hoffmann, Zonk(nicht im Bild) |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht Bezirksklasse |
mehr Infos |
|
|
3. Mannschaft - 1. Kreisliga West West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge |
» Mannschaftsfoto |
|
|
(v.links) Peter Langholz, Gerd Stetter, Marco Huschmann, Lars Lichtenberger, Reinhard Wolf |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht 1. Kreisliga |
mehr Infos |
|
|
4. Mannschaft - 1. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge |
» Mannschaftsfoto |
|
|
(v.links) Jana Hartmann, Aline Wünsche, Cindy Lehnhardt, Margot Mühle, Antje Zock, Kathrin Hor, Anja Täubner, Sophie Langholz(nicht im Bild) |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht 1. Kreisliga West |
mehr Infos |
|
|
5. Mannschaft - 2. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge |
» Mannschaftsfoto |
|
|
Thomas Kliem, Karl-Heinz Engelmann, David Opitz, Maximilian Morgner,, |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht 2. Kreisliga West |
mehr Infos |
|
|
6. Mannschaft - 2. Kreisliga West KFV Sächsische Schweiz-Osterzgebirge |
» Mannschaftsfoto |
|
|
Jana Hartmann, Volkmar Zerndt, Peter Schulz, Uwe Hoffmann, Rico Göhler, Jürgen Fleischer,Raimund Gründel, Karl-Heinz List, Mirco Hartmann, Ronald Dordiok, Károly Tepkor, Aline Wünsche, Cindy Lehnhardt, Maik Schiebel |
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht 2. Kreisliga West |
mehr Infos |
|
|
1. Jugend - Kreisliga18 |
» Mannschaft |
Eric Dombrovski, Theo Maxim Loest, Vincent Klinger, Fynn Köhler, Anton Munzig, Jakob Erli, Luca Arno Jentsch, Elias Oskrkany Valentin Freund, Jakob Harmgarth, Jonas Forberg, Paul Lubinski, Runar Urban
|
|
» Ergebnis |
mehr Infos |
|
» Tabelle |
mehr Infos |
|
» Übersicht Kreisliga Jugend |
mehr Infos |
|
|
|
Turniere SchülerInnen |
|
» Kinder Grandprix |
Termine und Ergebnisse |
|
|
|
Ranglisten und Turniere |
|
» Ranglisten KFV - Erwachsene |
Termine und Ergebnisse |
|
» Ranglisten KFV - Nachwuchs |
Termine und Ergebnisse |
|
» Übersicht Turniere KFV |
mehr Infos |
|
» Übersicht Turniere Bezirk-Dresden |
mehr Infos |
|
» Übersicht Turniere STTV |
mehr Infos |
|
|
|